Сколько дней идёт депозит с Амазон на Пайонир?

Сколько дней идёт депозит с Амазон на Пайонир?

Ответ:

3-5 дней, так пишет амазон. Если вывели до вечера среды, то придут на этой неделе. Если после четверга вывели, то придут во вторник.

— В четверг вывели $. Думаю да придут во вторник. Просто это первая выплата на пайонирку волнуюсь.

Ответ:

Мне всегда на следующий рабочий день приходит.

Ответ:

Тут нужно понимать следующее.
Если у вас в аккаунте надпись говорит: «Your next scheduled transfer initiation date is Oct 23, 2019» — это значит, что Амазон 23 октября только инициирует совершение следующего платежа. Деньги он отправит с вашего аккаунта только 24 октября. А далее, деньги поступят к вам на аккаунт Payoneer на следующий рабочий (!) день. В субботу и воскресенье, а также праздничные дни, банки платежи не совершают.
Поэтому, если у вас было указано «Your next scheduled transfer initiation date is Oct 17, 2019», то Амазон перевел деньги в пятницу (18 октября), и на Paoneer деньги должны прийти в понедельник 21 октября.

— Спасибооо большоеееее!

Ответ:

У меня было указано: «Your next scheduled transfer initiation date is Oct 18, 2019». 19 октября пришло письмо от Амазон, где было указано: «On 10/19/2019 we initiated a transfer to your checking account…».
В понедельник (21 октября) я жду эту сумму на Payoneer.
Кстати, можете сформировать отчет «Date range reports» в Payments. Выберите «Generate report» -> и выберите, как на картинке. В отчете будет отдельной строкой указана сумма вывода, дата вывода и данные вашего счета в Payoneer (последние 3 цифры), на который выводится сумма.

— Спасибо большое.Насчет Date Range report да я в курсе.Просто я запросила 17,Амазон 18 отправил вроде, а Деньги ещё не пришли и пошла паника.

Ответ:

Сформируйте сейчас этот отчет — дата окончания отчета 18.10.19. И увидите, отправил Амазон вашу сумму 18.10.19, или нет. Если Амазон отправил деньги 18.10.19, то они придут на Payoneer только в понедельник, потому что сейчас выходные.

— Спасибоооо +10000 к кармееее.

Ответ:

Кстати заметил интересную вещь: на укр проф акки вывод на Пайонир 2-3 дня (чаще 2), на Пайонир амер акка платёж идёт до 7 дней. Проверил в Пайонир — банк один и тот же. Любопытно.

Ответ:

Похоже на совпадение) мне на сша идет 1-2 дня.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *