Почему не могу оплачивать товары на eBay c карты Payoneer?

Всем привет. Может быть кто-нибудь знает, почему не могу оплачивать товары на ebay (для дропшиппинга на Амазон) c карты payoneer (зарегистрирована на белорусский адрес)? Карта активна, деньги на ней есть, на других сайтах оплата проходит.

В Ebay позвонить не могу, предлагают только американский номер, альтернативного способа связи нет. Все форумы перерыл, ответа не нашел. Постоянно одна и та же ошибка, без разъяснений (cм. ниже). С других карт (белорусский виза и мастеркард оплата успешно проходит). Любая мысль поможет, заранее спасибо.

не могу оплатить картой payoneer на ebay 2019 амазон paypal

Ответ:

А в пионер звонить пробовали?

– Нет, не пробовал, потому что карта работает, и на стороне ebay проблема. Думаете стоит все-таки достучаться до поддержки payoneer?

 

Ответ:

Привяжите карту пионер к пайпал и платите paypal, как делаю я.

– Я бы с радостью, но не привязывается. А поддержка Paypal ответила: «Больше нельзя привязывать карту payoneer, так как это виртуальный банк». Два дня назад ответили. А вы давно свои карты привязывали?

 

Ответ:

Менее года назад. Но карта физическая привязана.

– Понял, спасибо. Тогда ничего не понимаю. Либо действительно больше нельзя этого делать, как пишет поддержка, либо они лукавят.

 

Ответ:

Попробуйте перевыпустить карту и новую привязать. Общался недавно с представителями Payoneer. Paypal считает их конкурентами, поэтому иногда конфликты. Но в большинстве случаев привязывается.

– Понял, большое спасибо, это в крайнем случае попробую. Может быть это из-за того, что к Беларуси все привязано? Я к тому, что если бы был биллинг адрес Украины, России или другой страны, то возможно и получилось бы?

 

Ответ:

У нас много пионер карт к палке белорусских привязано, не думаю.

– Понял, спасибо

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *