Собрался попытаться зарегистрировать аккаунт из России

Приветствую всех!
Завтра собрался попытаться зарегить аккаунт из России. Выписку из личного кабинета Payoneer скачал. Скан загранпаспорта сделал. Дебетовая карта Сбербанка (Mastercard) с 3500р на балансе имеется.

Но! Поскольку Амазон нещадно косит все новорегистрированные аккаунты, есть несколько вопросов:

1. Какой аккаунт лучше регистрировать изначально — индивидуальный или профессиональный? Слышал, что у индивидуального больше шансов на прохождение, ну и деньги не снимут с карты сразу. Но опять же, читал, что при последующем переходе с индивид на профессиональный план 100% прилетит запрос на утилити билл и возможно ещё и инвойсы и свидетельство о регистрации ИП.

2. Какую выписку лучше приложить Payoneer или Сбербанк? Со Сбербанка нужно заказывать отдельно и забирать в их офисе + за 90 дней там 35 листов получается. Но на Payoneer небыло движений, он недавно открыт 27.11.19г.

Подскажите пожалуйста, как лучше поступить? Заранее всем очень признателен и благодарен!

Ответ:

Kenix1, [04.12.19 01:33]
Делай как душа желает, а там – как повезет. Только что регистрировали аккаунт на РФ, посмотрим результат через 2 дня! А по поводу «возможно прилетит утилити», не питайте иллюзии, он прилетит и без смены тарифы, вы даже его не успеете поменять потом. В общем – как повезет.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *